Auktion 120
120-3360 Lenbach, Franz Seraph von
(1836 Schrobenhausen - München 1904). Portrait Otto von Bismarck. Aquarell auf Papier. Um 1860. Ca. 18,5 x 15 cm. Im Passep. unter Glas gerahmt. Leicht brfl. - Portrait. Watercolour on paper. Framed under passepartout and glass.