Auction 120
120-3357 Lemire (Le Mire), Noël
(1724 Rouen - Paris 1801). Am Wasser bei Rom. N. Lemire nach G. de la Croix. Ende 18. Jh. Blgr. ca. 35,5 x 36 cm. In der Platte sign. sowie ein Wappen mit 2 Löwen mittig.