Auction 120
120-3341 Landschaft.
Landschaftsdarstellung mit Bauernhäusern und einem Weg mit einer großen Pfütze. Aquarell über Bleistift 1853. Ca. 20,8 x 26,6 cm. Verso sign. "Casting" oder "Hasting" oder dergl. u. dat. Am ob. Rd. auf Trägerkart. mont. - Minim. berieb. li.