Auktion 120

120-3321

Kraft, Per I

(1724 Aborga - Stockholm 1739). Portrait eines Edelmannes. Öl auf Leinwand. 83,7 x 68,8 cm. Gerahmt.

Provenienz: Dorotheum. - Portrait. Oil on canvas, framed. Provenance: Dorotheum.

Kraft, Per I | Bild Nr.1

Kraft, Per I | Bild Nr.1