Auktion 120

120-3300

Konvolut

von 10 Blumenstillleben. Öl auf Leinwand/Pappe. 20./21. Jhdt. 25 x 20 cm - 91 x 60 cm. Meist sign., tls. dat. 1 Bild ungerahmt. Beide kl. Bilder an den Ecken am Rahmen etw. abgestoßen. Ein Bild mit Beschädigung in der Lwd. Darunter: Domberg, W.Schmurr, Latapie.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1