Auction 120

120-3296

Konvolut.

Landschaft. 4 Landschaften in Öl auf Lwd./Holz. 20. Jhd. - Sonnenaufgang mit rötlich leuchtendem Baum am See. Ca. 50 x 74 cm. - Th. Theilen. Schwarzwaldhof. 50 x 70 cm. - Plätschernder Waldbach mit kleinen Felsbrocken. 90,5 x 70 cm. - 2 Nymphen mit Lyre lauschen Pan. 46 x 55 cm.

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026