Auction 120
120-3239 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg 1875). 2 (aquarellierte) Bleistiftzeichnungen mit Ochsenmotiv, 1826. Ca. 12,3 x 21 cm bzw. 20,5 x 25,5 cm. 1x sign. u. dat, 1 x betitel. - Minimal fleckig.