Auktion 120
120-3204 Kirchbaum, W.
(19./20. Jh.). Nadelbaum an einem Fluss. - Hauseingang mit kleinen Bäumen. 2 Radierungen in graugrün bzw. braun 1. H. 20. Jh. 16,5 x 12,3, Blgr. 37,5 x 25 bzw. 7,5 x 11, Blgr. 18 x 23 cm. Sign. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.