Auction 120
120-3183 Jörg, Ingrid
(20. Jh.). "Boot aus Stein". Photographische Graphik 1981. 35 x 52,3, Blgr. 4,8 x 59 cm. Sign., betitelt u. mit pers. Widm. an die Sammler Etta und Otto Stangl (Mchn.) 13.12.81. - Stellenw. leicht knittrig.