Auktion 120
120-3170 Kuniyoshi, Utagawa
(1797 Edo 1861). Alte Frau. Farbholzschnitt. Format: oban tate-e. Rechts sign. Punktuell unter Passep. mont. - Knittrig, Ränder bestoßen.