Auktion 120
120-3128 Letztes Abendmahl.
Öl auf Holzplatte, Russland oder Ukraine wohl 19. Jhdt. 43 x 33,5 cm., Plattengr. 44,5 x 35 cm.
Nagellöcher in den Ecken u. Ränder ringsum mit kleinen Nägeln, Platte etw. gewölbt, einige Farbfehlst.