Auktion 120
120-3124 Hl. Nikolaus.
7 Ikonen. Russland 19.-20. Jhdt. Tempera oder Ölmalerei auf Holzplatte. Ca. 22 X 18 cm. bis 32 x 27 cm. 3 Ikonen mit aufgesetztem Oklad aus getriebenen Blech. - Tls. stärkere Gebrauchs- u. Alterssp., tls. beschäd.