Auktion 120
120-3083 Holsteyn, Pieter d.J.
(1614 Haarlem - Amsterdam 1673). Isabella d'Este. Kupferstich. 17. Jh. Blgr. 40,8 x 30,6 cm. Über den Rand beschnitten. - Wurzbach 9. - Isabella d'Este. Copper engraving. Trimmed over the edge.