Auktion 120

120-3074

Höger, Joseph

(1801 Wien 1877). Bad Berneck. Aquarell u. Tusche a. Papier. Ca. 21,5 x 36 cm. Sign. unten li, unter Passe mont.

Restaurierter Längsriss (m. Fehlstelle) i. d. Bildmitte, leicht fleckig. - Watercolour and ink on paper, signed, under passepartout. Repaired tear, slightly stained.

Höger, Joseph | Bild Nr.1

Höger, Joseph | Bild Nr.1