Auction 120
120-3034 Hagedorn, Christian Ludwig von
(1712 Hamburg - Dresden 1780). 2 Radierungen. Flusslandschaften mit Gehöft. 1744/45. Plgr. je 13,5 x 18 cm. Eines bis auf den Plattenrand beschnitten. Monogr. u. dat. i. d. Platte. Je unter Passep. mont.