Auktion 120
120-3030 Hachulla, Ulrich
(1943 Heydebreck, lebt in Leipzig). Zu: Cees Nootteboom Zurbarßn. Radierung bei Impressit Rössler Hohenossig 1992. 52 x 38,7 cm, Blgr. 77,7 x 55,8 cm. Sowohl vom Künstler als auch vom Autor Cees Nooteboom sign., dat. u. num. Mit Trockenst. der Druckerei. - Ex. 69/198. - Tls. Gebrauchssp.