Auktion 120
120-3028 Gumsheimer, Friedrich
(unbekannt, wohl 1890-1930) Mann am Seeufer. Öl auf Leinwand. 19./20. Jhdt. 25 x 50,7 cm. Eine Ausbesserungsstelle sowie eine kleine Fehlstelle am rechten Bildrand.