Auction 120
120-3022 Grundig, Lea
(1906 Dresden - Mittelmeerfahrt 1977). Liebespaare. Radierung 1972. 32 x 49,5 cm, Blgr.53 x 66,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Ecken tls. gestaucht.