Auction 120
120-3016 Großmann, Rudolf
(1882 Freiburg 1941). Pferdemarkt. Lithographie auf Van Gelder Zonen. Blgr. 36,5 x 50,5 cm. Unt. li. sign. - Leicht stockfl.