Auction 120
120-2980 Gaul, Winfred
(1928 Düsseldorf - Kaiserswerth 2003). Acht Felder auf grauem Grund. Farbserigraphie auf Karton 1973. 35 x 55, Blgr.42 x 59 cm. Sign., dat. u. num.
Ex. 39/100. - Etw. lichtrandig, li. am Rd. kl. Ein- mit unterl. Abschnitt, ob. Ecken schwach fleckig.