Auction 120
120-2946 Fahl, Menno
(1967 Hannover). "Kopf VI" - "Kopf VII" - "Kopf IX". 3 farb. Monotypien mit Schablonendruck 2000-06. Je ca. 61,5 x 42, Blgr. je ca. 70 x 49 cm. Sign., dat. u. num., verso hs. betit. - Ex. 3 bzw. 5/30 u. Ex. 8/20. - W. Ränder stellenw. farbfl.