Auktion 120
120-2926 Sitte, Willi
(1921 Kratzau - Halle 2013). Sitzender weiblicher Akt u. drei männliche, tls. stehende Akte. Lithographie in Braun auf Bütten 1967. Blgr. 63 x 45,5 cm. Sign. u. dat. - Ob. re. Eck stärker gestaucht, re. Randeinriss 1,5 cm.