Auktion 120
120-2895 Hussel, Horst
(1934 Greifswald - Berlin 2017). 3 Bl. zum Thema Penis. Serigraphien 1971 (2). Zw. 24,2 x 19,5 u. 35,5 x 19,8 cm. Sign., dat. (2) u. num.
EX. 2/5, 3/10 bzw. 10/11. - 1 Bl. mit Abklatsch, tls. leichte Gebrauchs- u. Alterssp.