Auction 120

120-2868

Egger-Lienz, Albin

(1868 Stribach Lienz - Bozen 1926). Werbemarke. "Erler Spiele". Original-Holzschnitt, um 1910. Ca. 5 x 5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Egger-Lienz, Albin | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026