Auktion 141:
Auktion 120
120-2857 Dunker, Balthasar Anton und Gottfried Eichler
(1746 Saal - Bern 1807 und 1748 Erlangen - Augsburg 1821). Vue de la grotte des chèvres près de la source sur le Mont Lucrèce. Radierung. Nach 1780. Plgr. ca. 38 x 46 cm. Blgr. ca. 42 x 51 cm. i. d Pl. sign. und betitelt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt