Auktion 120
120-2855 Dujardin, Karel
(1622 Amsterdam - Venedig 1678). Stiere und Kühe. 3 Radierungen, um 1655. Plgr. zw. 13,5 x 18 u. 16,5 x 22 cm. 1 x auf Plattenkante beschnitten, sonst m. breitem Rd. Tls. m. Monogr. u. Datum i.d. Platte. 2 Unter Passep. mont. - Tls. minimal stockfl.