Auction 120
120-2836 Dress, Heinz
(1952 Riedlingen). 8 Bl. Farbholzschnitte auf Johannot bzw. BFK Rives. Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign., tls. gewidmet u. tls. dat. zw. 1989-93.