Auktion 120
120-2835 Dress, Andreas
(1943 Berlin - Sebnitz 2019). Kleine Stadt. Radierung mit Roulette in Schwarz u. Grau 1986. Ca. 22,5 x 29, Blgr. 35,7 x 36 cm. Sign., dat., betitelt u. num., im unt. li. Eck undeutl. Trockenst. - Ex. II/XXV.