Auktion 141:
Auktion 120
120-2670 Brunner, Adolf
(1905 Pforzheim - Köln 1975). 6 Radierungen mit Frauen u. Familiendarstellungen im Winter. Plgr. zw. 9,5 x 4,5 cm u. 10,5 x 10 cm, je mit breitem Rd. Je sign., tls betitelt u. num. Darunter: Am Eisloch, Eisfischen u. Stillende Mutter.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt