Auktion 141:

  Auktion 120

120-2670

Brunner, Adolf

(1905 Pforzheim - Köln 1975). 6 Radierungen mit Frauen u. Familiendarstellungen im Winter. Plgr. zw. 9,5 x 4,5 cm u. 10,5 x 10 cm, je mit breitem Rd. Je sign., tls betitelt u. num. Darunter: Am Eisloch, Eisfischen u. Stillende Mutter.

Brunner, Adolf | Bild Nr.1

Brunner, Adolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt