Auktion 120
120-2669 Brinckmann-Schmolling, Ute
(1924 Interburg - Darmstadt 2014). Bäume. - Häuser. 2 Farbserigraphien 1958 (1). 19,5 x 29,5, Blgr. 21,5 x 30,8 bzw. 29,5 x 47, Blgr. 42 x 59 cm. Beide sign. "Ute Schmolling" u. num., 1 Bl. dat. u. am li. Rd. auf dunkelgraues Papier geklebt. - Ex. 22/100 bzw. 35/100. - 1 Bl. gebr.