Auktion 141:
Auktion 120
120-2662 Brandao, Roni
(1935 Piraju - Brasilien 1991). Dalí-eske Komposition. Surrealismus. Öl a. Lwd., 1974, ca. 22 x 16 cm, sign. unten re. sowie verso v. Künstler bez. "Roni Brandao, S. Paulo Brasil , 9 - 1974, No. 91". Gerahmt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt