Auction 141:
Auction 120
120-2657 Bracquemond, Félix
(1833 Paris - Sèvres 1914). Vue du Pont des Saints-Pères auf Maschinenbütten 1877. 8,7 x 24,7, Blgr. 30 x 41 cm. Mit dem Namenszug, Datum, Titel, Widm. "à Mr. le conseiller Bachelier" u. Bez. "l'Art" u. "Imp. Salmon".
Lichtrandig. - Dabei: Dass. Federzeichnung 1877. Blgr. 18 x 24,5 cm. Verso mit dem Namenszug, Datum u. Titel. - Etw. stockfl., ob. re. Eck etw. geknickt. Zus. 2 Bl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025