Auktion 141:
Auktion 120
120-2642 Bodemann, Willem
(1806 Amsterdam - Bussum 1880). Felsenlandschaft. Lavierte Tusche, um 1840, ca. 30 x 22 cm. Sign. unten re. Punktuell a. Karton mont. - Sehr schöne Zeichnung d. niederl. Schülers v. B. C. Koekkoek. Dabei: Ders. Bleistiftzeichnung im Tondo v. 7 cm.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt