Auktion 141:

  Auktion 120

120-2595

Baur, Johann Wilhelm

(1607 Straßburg - Wien 1642). 2 Radierungen aus den Methamorphosen des Ovid. 17. Jhd. Plgr. 12,3 x 20,3 cm u. 13 x 19,5 cm. - Blatt 15 u. 17 der Folge. - Etw. fleckig.

Baur, Johann Wilhelm | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt