Auktion 141:

  Auktion 120

120-2572

Bach, Elvira

(Neuenhain 1951 - lebt und arbeitet in Berlin). Frau an der Bar. Farbserigraphie (26/50). 1982. 100 x 70 cm. Re. unten sign. u. dat. Gerahmt.

Beigabe: Elvira Bach: Kinder, Küche, Kunst. Wienand 1999.

Bach, Elvira | Bild Nr.1

Bach, Elvira | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt