Auktion 120

120-2425

Rom.

Piazza di Spagna. Öl auf Lwd. von P. Santoro. 20. Jh. Ca. 30 x 40 cm. Sign. unten rechts. Verso betitelt.

Blick des belebten Platzes an einem Sommertag. Mit Blick über den Fontana della Barcaccia auf die spanische Treppe.

Rom. | Bild Nr.1

Rom. | Bild Nr.1