Auction 120
120-2259 Stuttgart.
Das alte Schloss. Aquarellierte und tls. nachkolorierte Umrissradierung, um 1840. Christian von Martens (1793-1882) nach C.F.Keller zugeschrieben. Ca. 15 x 22,5 cm, auf Abbildung beschnitten. Unter Passep. und Glas gerahmt. - Leicht fleckig.