Auktion 141:
Auktion 120
120-2241 Rottenburg
Schreiner-Lehrbrief_ der Stadt Rottenburg, 1837 "Wir der Obmann, und die Vorsteher der Schreiner-Zunft... Mit lithographierter Panorama-Ansicht. Blgr. ca. 32 x 42 cm. - Stockfleckig, knittrig, mehrfach gefaltet.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt