Auction 120
120-2202 Meisner.
8 Bl. Kupferstiche. Breßlaw in Schlesien, Quedlinburg in Sachsen, Arnsperg. in Westphalen u.a. Gesamtansichten aus Meisner, ca. 1638. Qu.8°. - Darunter Nr. 33, B 9, B76, E92, F59 u. F99. Je auf Karton mont., tls. unter Glas gefasst.