Auction 120
120-2080 Puppen.
Helgas Puppe. 2 Bleistiftzeichnungen, davon eine mit etw. Farbstift, auf Schoellershammer v. Horst Gläser, 1981. Imp.Fol. Beide Bl. sign. u. dat., 1 Bl. li. mittig betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).