Auktion 120
120-2055 Hugo, Victor
Radierung von Paul Rajon (1842-1888) nach L. Bonnat, 1879. Plgr. ca. 31 x 22 cm. I.d. Platte sign. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfl.