Auktion 120
120-2047 Alessandro Albrizi.
"Alexander Albritius, divi marci procurator". Radierung von Vincenzo Giaconi (1760-1829) nach V. Guarana. Plgr. ca. 48,5 x 34,5 cm. Blgr. ca. 65,5 x 49 cm. I.d. Platte sign. u. betitelt. - Hauptsächl. am Rd. fleckig. Kl. Randläsuren.