Auction 120
120-2024 Preußische Armee.
2 altkolorierte Radierungen aus Armée des Souverains Alliés. Von A. Godefroy bei A. Martinet, 1815. Ca. 24,5 x 33 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Vorhanden Bl.Nr. 3 und 12. - Leicht stockfleckig.