Auction 120
120-2008 Winkler, H.
(19./20. Jh.). Eine korpulente und eine schlanke Frau. Kohlezeichnung 1924. Blgr. 42,5 x 33 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Stärker gebr., etw. randrissig.