Auktion 120
120-1790 Konvolut Silberschmuck
9 tlg. Konvolut u.a. Anhänger, Brosche, Ringe u.w. tlws. Farbsteinbesatz. Nicht alle Teile gestempelt, diese Silber geprüft. 800 - 925 Silb.