Auktion 120
120-1775 Ohrhänger Theodor Fahrner
925 TF u. Original Fahrer punziert. Form von Ahornfrüchten. 925 Sterling Silber vergoldet mit Markasitbesatz. Originalplombe. L: 4,5 cm. Neuwertig. Um 1940-50.