Auction 120
120-1773 Ohrhänger Theodor Fahrner
925 TF punziert. Beidseitiger Dekor mit filligran. 925 Sterling Silber vergoldet. Tropfenförmige Anhänger. Originalplombe u. Verkaufsschild. 3,8 cm. Neuwertig. Um 1940-50.