Auction 120
120-1767 Brosche Theodor Fahrner
mit blau facettiertem Farbstein. Sterling u. Germany sowie schwach TF punziert. 925 Sterling Silber, vergoldet. Original Plombe. 4,3 x 3 cm. Broschierung etw. verbogen. Neuwertig. Um 1940-50.