Auktion 120
120-1766 Brosche Theodor Fahrner.
Art Deco Brosche mit 3 wohl Türkisstäbchen. 925 TF u. Original Fahrner punziert. 925 Sterling Silber, vergoldet. Original Plombe. 6,5 x 2 cm. Um 1935-40.