Auktion 120

120-1717

Rosenthal Empire Speiseservice

um 1930. 73 tlg. Service mit Terrinen, großen Vorlegeplatten u.v.m. Kobaltblauer Rand mit Randvergoldung (diese meist berieben). Innenband mit vergoldetem Dekor. Alterssp. Meist Vergoldung berieben. Abholung o. Versand durch Sped.

Rosenthal Empire Speiseservice | Bild Nr.1